您的位置:首页 >政务互动>在线投诉

在线投诉

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 柳城县冲脉中学校领导私自带领学校女教师到当地派出所吃烧烤?大型相亲现场! 教育局 2019-09-23 2019-09-10
2 公开信件 关于东泉镇五保户房子政府代建问题 东泉镇 2019-09-02 2019-08-23
3 公开信件 举报金时代购物广场宏天物业公司的恶行 建设局 2019-06-17 2019-06-11
4 公开信件 马山镇肯洛屯“双高”分地不合理 马山镇 2019-04-15 2019-04-10
5 公开信件 柳城车站门口,中巴车随意停车搭客 公安局 2019-02-22 2019-02-15
6 公开信件 再次投诉中回路口新修人行道被拉客五菱车占道问题 公安局 2019-02-02 2019-01-17
7 公开信件 海润阳光小区路难行 公安局 2018-05-17 2018-05-10
8 公开信件 半山一品门面Call酒么,冰库空调外机噪音严重扰民 环保局 2018-05-02 2018-04-22
9 公开信件 东泉镇雷塘村保社屯自来水水表安装情况何时能用上水 东泉镇 2018-04-23 2018-04-17
10 公开信件 中回路口新修人行道被拉客五菱车占道问题 交通局 2018-03-19 2018-03-06
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共61条信息/共7页 转到第