您的位置:首页 >政务互动>在线咨询

在线咨询

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 移动APP 信息化办公室 2019-07-19 2019-07-16
2 公开信件 请问网站是否公开了2018年度政府网站工作年度报表,有的话提供一下链接地址? 信息化办公室 2019-07-19 2019-07-16
3 公开信件 是否公开了2019年度财政预算信息,有的话提供一下链接地址? 信息化办公室 2019-07-19 2019-07-16
4 公开信件 想知道柳城县金时代购物公园一期业主委员会在住建局备案如何查询?不属于前期物业的物业公司为啥不需要备案呢? 建设局 2019-07-19 2019-07-03
5 公开信件 想知道广西罗城宏天物业管理有限公司和柳城县金时代购物公园一期业主委员会是否在县住建局备案 建设局 2019-06-24 2019-06-14
6 公开信件 残疾人证 残联 2019-06-24 2019-06-19
7 公开信件 关于现役军人返乡学驾照的问题 公安局 2019-05-31 2019-05-16
8 公开信件 政策 物价局 2019-05-17 2019-05-15
9 公开信件 办理注销个体工商户营业执照正本所有副本找不到不见了,那么怎么注销? 市场监督管理局 2019-05-17 2019-05-17
10 公开信件 二胎 卫生和计划生育局 2019-05-16 2019-05-15
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共67条信息/共7页 转到第