您的位置:首页 >政务互动>网上信访

网上信访

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 小孩上学 教育局 2018-09-27 2018-09-13
2 公开信件 大埔镇城中路工商局至市场路段道路两边长期占道经营严重影响行人及车辆通行 市容管理局 2018-06-27 2018-06-21
3 公开信件 村委处理土地双高问题 马山镇 2018-04-24 2018-04-12
4 公开信件 2010-2017年各年县合作社数量 政府办 2018-01-15 2018-01-12
5 公开信件 咨询关于六塘卫生院到加油站的这段100米道路修复问题 六塘镇 2018-01-11 2018-01-02
6 公开信件 如何查询入伍批准书编号 民政局 2017-10-04 2017-09-24
7 公开信件 臭水沟安全隐患!与环保问题! 建设局 2017-09-29 2017-09-19
8 公开信件 中段村饮水安全问题 东泉镇 2017-09-19 2017-09-09
9 公开信件 柳城县相关部门是不是行政不作为 公安局 2017-08-22 2017-08-12
10 公开信件 村里道路被堵,无法正常通行 大埔镇 2017-08-09 2017-07-30
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共52条信息/共6页 转到第