您的位置:首页 >政务互动>领导信箱

领导信箱

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 东泉镇思江村村民饮水问题 东泉镇 2020-01-14 2020-01-13
2 公开信件 文昌阁(罗马假日广场)商品房楼顶私自加盖违建.!! 建设局 2020-01-14 2020-01-09
3 公开信件 《柳城政规[2019]4号文关于柳城县被征地农民养老保障生活补助基金暂行办法的通知》什么时候执行 人力资源与社会保障局 2020-01-13 2020-01-09
4 公开信件 做了13年的代课老师,年老未能享受城镇职工养老保障 教育局 2019-12-26 2019-12-19
5 公开信件 搬迁补偿 拆迁办 2019-12-24 2019-12-17
6 公开信件 关干白阳路改造的一个建议 城市行政管理执法局 2019-12-18 2019-12-11
7 公开信件 老村官养老补缴 人力资源与社会保障局 2019-11-11 2019-11-05
8 公开信件 柳城县交警队违规操控限高杆 信息化办公室 2019-10-21 2019-10-14
9 公开信件 请问贵地区对于人才引进是否有优惠政策 人力资源与社会保障局 2019-10-21 2019-10-16
10 公开信件 回乡创业 农业农村局 2019-10-17 2019-10-14
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共141条信息/共15页 转到第