您的位置:首页 >政务互动

信访内容

来信情况
信件标题 农贸市场商住房频繁停水
来信人 翁** 来信日期 2018-07-23
信件内容
金城华庭近段时间频繁停水,正值夏天对我们造成非常大的困扰,希望领导能够帮助解决
办理结果
回复部门 建设局 回复日期 2018-07-25
办理结果

因该处水管爆裂,经水厂维修人员抢修后,现已恢复供水。