您的位置:首页 >政务互动

信访内容

来信情况
信件标题 关于茶赖桥长期得不到修理问题
来信人 田** 来信日期 2018-07-15
信件内容
自去年茶赖桥因年久失修造成的桥面破损以来 我们这附近的人民们长期影响通行 带来诸多不便 这么久没人来修理让此桥恢复通行. 望有关领导能重视人民幸福指数. 
办理结果
回复部门 交通局 回复日期 2018-07-18
办理结果

你好,该桥不属于我局管养范围,建议你向桂中公路局反映,感谢你对柳城县交通事业的关心与支持。