您的位置:首页 >政务互动

信访内容

来信情况
信件标题 体育馆门口有个大坑
来信人 路** 来信日期 2018-03-21
信件内容
体育馆斜对面的路灯柱旁边有个大坑,过往很多老人,不注意掉进去就麻烦大了。
办理结果
回复部门 建设局 回复日期 2018-03-23
办理结果

    经我局工作人员现场查看后,现已将该处井盖恢复完毕。