您的位置:首页 >政务互动

信访内容

来信情况
信件标题 教职工公租房为何没有下文?
来信人 李** 来信日期 2018-01-02
信件内容
2016年柳城县教育局召集全县教职工申请公租房,并公示。如今2018年都来了,公租房一直没有消息,到底情况怎样?
办理结果
回复部门 教育局 回复日期 2018-01-11
办理结果

2018年1月11日教育局陆记友同志已电话李老师,可这个李老师说她本人不是叫李老师,也没有在网上写过什么信访件。“教职工公租房为何没有下文”的原因是:现消防还没有通过。