您现在的位置网上信访 >> 网上信访列表页

建言献策

来信情况
信件标题 驾校乱象
来 信 人 田野 来信日期 2015-03-21 编号 201503210930477907
来信内容

我2014年九月份考的科目二,不知道什么原因到现在已经过去快半年了,比我后面通过科目二的已经得考科目三了我没得考,打电话问驾校很多次他们都不耐烦的说正在处理协调,后面多问几次他们直接恶狠狠的说你老是问这么多你自己去协调,我不知道这些工作人员这种态度的缘由,更不可以理解和我同批六个人为何就剩下我一个不得考试,,,求解

办理情况
处理单位 监察局 答复日期 2015-03-31 处理状态 已转交 交通局 部门处理 于 2015-04-08 时间之前处理完
回复内容
办理情况
处理单位 交通局 答复日期 2015-03-31 处理状态 处理完
回复内容 经调查核实,反映人反映的未能考科目三的问题驾校已经解决了,由于反映人的电话无法接通,因此部分情况未能核实与反馈
我要评论: (共条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *